вторник, 13 октября 2015 г.

Wellness для детей

В чем уникальность продуктов Wellness для детей?

  • Разработаны и производятся в Швеции
  • Соответствуют рекомендациями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
  • Обеспечивают оптимальный уровень питательных нутриентов для здорового роста и развития вашего ребенка
  • Не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей и ГМО, а также сахара Высочайшее качество: выпускается в Швеции по стандарту GMP. В состав «Омега-3» входит натуральный рыбий жир тихоокеан- ской рыбы, добываемый высокотехнологичным и экологически безопасным способом. Подвергается 5-ступенчатой очистке и обеспечивает поступление в организм незаменимых жирных кис- лот. Не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей,  и желатина. Богатейший состав: 13 витаминов и 8 минералов, что обеспечивает всесторонний подход к заботе о детском организмеи желатина
Сейчас рацион большинства детей содержит слишком мало растительной пищи и рыбы и практически не соответствует рекомендациям нутрициологов. Детям 3-10 лет рекомендуется есть 400 г фруктов и овощей ежедневно, а рыбу – трижды в неделю. Однако зачастую реальность далека от идеала, и рацион ребенка «засорен» пустыми калориями: сладостями, снеками и други- ми малополезными продуктами. Вэлнэс для детей исправит это, ведь он отвечает за ежедневное насыщение детского организма питательными веществами для полноценного роста и развития!
Научные исследования и безопасность

Комплекс «Мультивитамины и минералы» для детей разработан шведскими учеными-экспертами в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ): детям 3–9 лет — 1 таблетка в день, детям старше 10 лет — 2 таблетки.

В состав «Омега-3» для детей входит натуральный рыбий жир — безопасный продукт, обеспечивающий поступление в организм незаменимых жирных кислот.

Высокое качество

Продукция выпускается в Швеции на предприятии, сертифицированном по стандарту GMP (Good Manufacturing Practice — высочайший стандарт производства, который учитывает все аспекты создания и тестирования продукта, влияющие на его качество). Рыбий жир мы получаем высокотехнологичным и экологически безопасным способом из тихоокеанских анчоусов и сардин и подвергаем его 5-ступенчатой очистке.

Натуральные ингредиенты

Продукция не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей и ГМО, а также сахара и желатина. Подсластителем мультивитаминов является ксилит, полезный для зубов, а в качестве ароматизатора «Омеги-3» используется натуральное масло лимона.                    

Омега-3» для детей                      
 Данный продукт можно приобрести только в Сервисном Центре Орифлэйм. С комплексом «Мультивитамины и минералы» для детей ты будешь уверена, что твой малыш ежедневно получает рекомендуемую дозу незаменимых жирных кислот, которые помогают ему равномерно развиваться в главных областях.

  • Иммунная система. • Физическое состояние и здоровье. • Зрение. • Мозг и нервная система     Рекомендуемая доза — одна чайная ложка (5 мл) в день. • Соблюдай порядок принятия таблеток: начни с одной чайной ложки рыбьего жира, затем предложи малышу одну таблетку 22465 Комплекса«Мультивитамины и минералы» • Чтобы избавиться от неприятного послевкусия таблетки, дай малышу ломтик апельсина или любого другого цитрусового фрукта. • Таблетку можно класть в йогурт, суп, салат или в бутерброды. Можно принимать вместе с 22465 Комплексом «Мультивитамины и минералы» для детей, чтобы обеспечить твоего ребенка необходимыми питательными вещества                                                               Активные ингредиенты:
    • Рыбий жир: получают высокотехнологичным и экологически безопасным способом из рыбы, вылавлиемой в Тихом океане, и подвергают 5-ступенчатой очистке. Продукты не содержат искусственных ароматизаторов, консервантов, желатина, сахаров, красителей и ГМО. Состав: Рыбий жир (99%), масло лимона, антиоксидант (смесь натуральных токоферолов), витамин Е (альфа-токоферола ацетат).                                                                                       

      Комплекс «Мультивитамины и минералы» для детей               

         
    •    
      Данный продукт можно приобрести только в Сервисном Центре Орифлэйм.
       В каждой жевательной таблетке с натуральным апельсиновым вкусом идеально сбалансированная формула из 13 витаминов и 8 минералов, поддерживающая здоровье твоего ребенка.
      • Повышает иммунитет, улучшает зрение (витамины А, С, D, цинк, селен, рибофлавин).
      • Полезен для костной системы и зубов (витамины D, K, кальций и магний).
      • Укрепляет мышцы и обеспечивает источник энергии (витамины группы B, кальций, магний, железо и хром).
      • Поддерживает работу мозга и нервной системы (витамины группы В, йод и цинк).
      • Не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей.
      • Подходит для детей старше 3 лет.                                                                                            
    • Нужны ли моему ребенку продукты Wellness?

      Рацион большинства детей содержит слишком мало растительной пищи и рыбы и практически не соответствует существующим рекомендациям нутрициологов. Детям 3–10 лет рекомендуется есть 400 г фруктов и овощей ежедневно, а рыбу — три раза в неделю.

      Сколько детей следует этим рекомендациям?

      • 9% в возрасте 4 лет
      • 15% в возрасте 8 лет
      • 11% в возрасте 11 лет

      В среднем ежедневный рацион ребенка состоит из 200 г фруктов и овощей, а рыбу он ест 1–2 раза в неделю. 25% потребляемых детьми калорий приходится на «пустые калории», такие как сладости, сладкая вода, снэки, чипсы, пирожные и печенье.

      Применение комплекса витаминов и минералов и Омега-3 обеспечит здоровый рост и развитие организма, а также укрепит иммунную систему вашего ребенка.

      Советы по применению

      Прежде чем ребенок сможет привыкнуть к текстуре рыбьего жира и вкусу таблеток мультивитаминов и минералов, может пройти некоторое время — обычно до трех недель.

      Впервые давая ребенку продукт Wellness, постарайтесь сделать это в игровой форме. В первый раз примите Омегу-3 вместе со своим ребенком.

      • Порядок приема продуктов может быть важен: сначала дайте чайную ложку рыбьего жира, затем предложите жевательную таблетку.
      • Начинайте или заканчивайте завтрак с Wellness для детей. 
      На заметку! ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКЦИЮ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТАЦИИ

          и ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ И ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИЯХ КОМПАНИИ !!ПОЛУЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В КОМПАНИ ,ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАПОЛНИВ ФОРМУ НИЖЕ